заседание Оргкомитета

Аристархов
Владимир Владимирович

Первый заместитель Министра культуры Российской Федерации

Астафьева
Ольга Николаевна

Директор Научно-образовательного центра «Гражданское общество и социальные коммуникации» ИГСУ РАНХиГС, руководитель Программного комитета Культурного форума регионов России, научный руководитель Форума

Береговая
Елена Борисовна

Директор  Благотворительного фонда содействия развитию социально-культурных инициатив и попечительства «Образ жизни»

Богословская
Марина Олеговна

Сопредседатель Организационного комитета Культурного форума регионов России

Болдырева
Александра Борисовна

Исполнительный директор АГО «Форум Доноров»

Будченко
Лидия Ивановна

Куратор региональной площадки III Культурного форума регионов России в Южном федеральном округе, председатель Волгоградского областного отделения общероссийской общественной организации Российского общества историков-архивистов, председатель Волгоградского регионального отделения «Ассамблея народов России», директор государственного казенного учреждения Волгоградской области «Центр документации новейшей истории Волгоградской области»

Вавилова
Наталья Ивановна

Председатель президиума Совета общественных палат субъектов Российской Федерации, сопредседатель Оргкомитета Культурного форума регионов России

Воронова
Ольга Ефимовна

Член Общественной палаты Российской Федерации

Гаврилов
Юрий Иванович

Заведующий отделом стратегического планирования ФГБУК Центр культурных стратегий и проектного управления (Роскультпроект)

Горушкина
Светлана Николаевна

Заместитель директора  Научно-образовательного центра «Гражданское общество и социальные коммуникации» ИГСУ РАНХиГС

Гриднева
Галина Борисовна

Председатель Общественной Палаты Новосибирской области, председатель регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации Российское Общество Знание, куратор региональной площадки III Культурного форума регионов России в Сибирском федеральном округе

Гришина
Наталья Николаевна

Председатель Общественной палаты Рязанской области, куратор региональной площадки III Культурного форума регионов России в Центральном федеральном округе

ЕВЛАМПИЕВА
ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

Заместитель начальника отдела проектов межсекторного взаимодействия Департамента стратегического развития и инноваций Минэкономразвития России

Ивлева
Галина Юрьевна

Заместитель директора Института государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ИГСУ РАНХиГС)

Ковальчук
Андрей Николаевич

Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам развития культуры и сохранения духовного наследия, сопредседатель Оргкомитета Культурного форума регионов России

Козлов
Сергей Николаевич

Проректор Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки

Коротеева
Оксана Васильевна

Эксперт Общественной палаты Российской Федерации, член регионального штаба ОНФ г.Москвы, Ответственный секретарь Оргкомитета Культурного форума регионов России

Магомадов
Зелимхан Имранович

Президент НКО Фонд поддержки и развития отечественной культуры, театрального искусства, русского языка "МТФ "Русская классика"

МИХЕЕВ
ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

Директор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации

Никонорова
Екатерина Васильевна

Начальник отдела периодических изданий Научно-издательского управления РГБ

Орачева
Оксана Ивановна

Генеральный директор Благотворительного фонда
В. Потанина

Пастухова
Татьяна Петровна

Член Общественной палаты Смоленской области

Прохорова
Юлиана Валериевна

Руководитель Общественного центра законотворческих инициатив, член регионального штаба ОНФ по Республике Коми, куратор региональной площадки III Культурного форума регионов России в Северо-Западном федеральном округе

Русаков
Александр Ильич

Член Общественной палаты Российской Федерации

Рыбальченко
Сергей Игоревич

Член Общественной палаты Российской Федерации, Генеральный директор АНО «Институт научно-общественной экспертизы»

Силкин
Владимир Владимирович

Заведующий отделением журналистики ИГСУ РАНХиГС

Смирнова
Светлана Константиновна

Председатель Совета Ассамблеи народов России

Становая
Татьяна Юрьевна

МБОО «СоСеДи»

Сунгуров
Игорь Валентинович

Исполнительный директор Союза городов воинской славы

Тлисов
Азамат Борисович

Член Общественной палаты Российской Федерации

Тополева-Солдунова
Елена Андреевна

Председатель Комиссии Общественной палаты по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО

Шлыкова
Ольга Владимировна

Заместитель директора Научно-образовательного центра «Гражданское общество и социальные коммуникации» ИГСУ РАНХиГС