|
Аристархов Владимир Владимирович
Первый заместитель Министра культуры Российской Федерации
|
|
Астафьева Ольга Николаевна
Директор Научно-образовательного центра «Гражданское общество и социальные коммуникации» ИГСУ РАНХиГС, руководитель Программного комитета Культурного форума регионов России, научный руководитель Форума
|
|
Береговая Елена Борисовна
Директор Благотворительного фонда содействия развитию социально-культурных инициатив и попечительства «Образ жизни»
|
|
Богословская Марина Олеговна
Сопредседатель Организационного комитета Культурного форума регионов России
|
|
Болдырева Александра Борисовна
Исполнительный директор АГО «Форум Доноров»
|
|
Будченко Лидия Ивановна
Куратор региональной площадки III Культурного форума регионов России в Южном федеральном округе, председатель Волгоградского областного отделения общероссийской общественной организации Российского общества историков-архивистов, председатель Волгоградского регионального отделения «Ассамблея народов России», директор государственного казенного учреждения Волгоградской области «Центр документации новейшей истории Волгоградской области»
|
|
Вавилова Наталья Ивановна
Председатель президиума Совета общественных палат субъектов Российской Федерации, сопредседатель Оргкомитета Культурного форума регионов России
|
|
Воронова Ольга Ефимовна
Член Общественной палаты Российской Федерации
|
|
Гаврилов Юрий Иванович
Заведующий отделом стратегического планирования ФГБУК Центр культурных стратегий и проектного управления (Роскультпроект)
|
|
Горушкина Светлана Николаевна
Заместитель директора Научно-образовательного центра «Гражданское общество и социальные коммуникации» ИГСУ РАНХиГС
|
|
Гриднева Галина Борисовна
Председатель Общественной Палаты Новосибирской области, председатель регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации Российское Общество Знание, куратор региональной площадки III Культурного форума регионов России в Сибирском федеральном округе
|
|
Гришина Наталья Николаевна
Председатель Общественной палаты Рязанской области, куратор региональной площадки III Культурного форума регионов России в Центральном федеральном округе
|
|
ЕВЛАМПИЕВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
Заместитель начальника отдела проектов межсекторного взаимодействия Департамента стратегического развития и инноваций Минэкономразвития России
|
|
Ивлева Галина Юрьевна
Заместитель директора Института государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ИГСУ РАНХиГС)
|
|
Ковальчук Андрей Николаевич
Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам развития культуры и сохранения духовного наследия, сопредседатель Оргкомитета Культурного форума регионов России
|
|
Козлов Сергей Николаевич
Проректор Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки
|
|
Коротеева Оксана Васильевна
Эксперт Общественной палаты Российской Федерации, член регионального штаба ОНФ г.Москвы, Ответственный секретарь Оргкомитета Культурного форума регионов России
|
|
Магомадов Зелимхан Имранович
Президент НКО Фонд поддержки и развития отечественной культуры, театрального искусства, русского языка "МТФ "Русская классика"
|
|
МИХЕЕВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ
Директор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации
|
|
Никонорова Екатерина Васильевна
Начальник отдела периодических изданий Научно-издательского управления РГБ
|
|
Орачева Оксана Ивановна
Генеральный директор Благотворительного фонда В. Потанина
|
|
Пастухова Татьяна Петровна
Член Общественной палаты Смоленской области
|
|
Прохорова Юлиана Валериевна
Руководитель Общественного центра законотворческих инициатив, член регионального штаба ОНФ по Республике Коми, куратор региональной площадки III Культурного форума регионов России в Северо-Западном федеральном округе
|
|
Русаков Александр Ильич
Член Общественной палаты Российской Федерации
|
|
Рыбальченко Сергей Игоревич
Член Общественной палаты Российской Федерации, Генеральный директор АНО «Институт научно-общественной экспертизы»
|
|
Силкин Владимир Владимирович
Заведующий отделением журналистики ИГСУ РАНХиГС
|
|
Смирнова Светлана Константиновна
Председатель Совета Ассамблеи народов России
|
|
Становая Татьяна Юрьевна
МБОО «СоСеДи»
|
|
Сунгуров Игорь Валентинович
Исполнительный директор Союза городов воинской славы
|
|
Тлисов Азамат Борисович
Член Общественной палаты Российской Федерации
|
|
Тополева-Солдунова Елена Андреевна
Председатель Комиссии Общественной палаты по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО
|
|
Шлыкова Ольга Владимировна
Заместитель директора Научно-образовательного центра «Гражданское общество и социальные коммуникации» ИГСУ РАНХиГС
|
|
Яремко Максим Васильевич
Генеральный директор ООО "Лазурь-С"
|